Infantis

Futsal

 

Classificações Finais

 
 
 

Classificação

Equipa

1.º


ACD Jardim da Serra

2.º


Clube Deportivo da Escola Francisco Franco

3.º

CD 1º MAIO
CLUBE DESPORTIVO 1.º DE MAIO

4.º

Escola de Modalidades Madeira - Sport Lisboa e Benfica
Escola de Modalidades Madeira - Sport Lisboa e Benfica

5.º

C.D. Barreirense
Clube Desportivo Barreirense

6.º

CSM - Sub-13 - Futsal
Club Sport Marítimo

7.º

CDC Porto Moniz
Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz

8.º

C.D Barreirense Sub 12
Clube Desportivo Barreirense
 
 
 
 
 

Constituição dos Grupos


Fase de Grupos

 
 

Grupo a

1

2

3

4

Grupo b

1

2

3

4

 

Classificações


Fase de Grupos

Grupo A

ClubeEquipaPJVEDG

Grupo B

ClubeEquipaPJVEDG
Legenda: P = Pontos, J = Jogos, V = Vitórias, E = Empates, D = Derrotas e G = Diferença de golos sofridos / marcados (apenas para a Fase de Grupos).
 
 

Jogos



Jogo 41

2018-03-26 12:10:00

C.D Barreirense Sub 12

1 - 2


CSM - Sub-13 - Futsal
Pavilhão do Marítimo

Jogo 42

2018-03-26 09:00:00

C.D. Barreirense

2 - 9


ACD Jardim da Serra
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 43

2018-03-26 14:00:00

Escola de Modalidades Madeira - Sport Lisboa e Benfica

1 - 3


CD 1º MAIO
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 44

2018-03-26 10:00:00

CDC Porto Moniz

3 - 7


Clube Deportivo da Escola Francisco Franco
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 45

2018-03-27 12:00:00

CSM - Sub-13 - Futsal

3 - 4


Escola de Modalidades Madeira - Sport Lisboa e Benfica
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 46

2018-03-26 12:00:00

ACD Jardim da Serra

3 - 2


CDC Porto Moniz
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 47

2018-03-27 15:00:00

CD 1º MAIO

4 - 0


C.D Barreirense Sub 12
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 48

2018-03-26 16:00:00

Clube Deportivo da Escola Francisco Franco

5 - 3


C.D. Barreirense
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 49

2018-03-26 17:00:00

CD 1º MAIO

5 - 2


CSM - Sub-13 - Futsal
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 50

2018-03-27 14:00:00

Clube Deportivo da Escola Francisco Franco

3 - 2


ACD Jardim da Serra
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 51

2018-03-27 10:00:00

Escola de Modalidades Madeira - Sport Lisboa e Benfica

4 - 0


C.D Barreirense Sub 12
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 52

2018-03-27 16:00:00

CDC Porto Moniz

3 - 5


C.D. Barreirense
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 53

2018-03-28 10:00:00

CSM - Sub-13 - Futsal

2 - 1


CDC Porto Moniz
Pavilhão do Porto Moniz

Jogo 54

2018-03-28 11:00:00

C.D. Barreirense

10 - 1


C.D Barreirense Sub 12
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 55

2018-03-28 12:00:00

CD 1º MAIO

0 - 5


ACD Jardim da Serra
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 56

2018-03-28 13:00:00

Clube Deportivo da Escola Francisco Franco

9 - 2


Escola de Modalidades Madeira - Sport Lisboa e Benfica
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 57

2018-03-30 14:00:00

CDC Porto Moniz

6 - 0


C.D Barreirense Sub 12
Pavilhão do Marítimo

Jogo 58

2018-03-30 15:00:00

CSM - Sub-13 - Futsal

2 - 4


C.D. Barreirense
Pavilhão do Marítimo

Jogo 59

2018-03-31 10:00:00

CD 1º MAIO

1 - 0


Escola de Modalidades Madeira - Sport Lisboa e Benfica
Pavilhão do Marítimo

Jogo 60

2018-03-31 11:00:00

ACD Jardim da Serra

4 - 3


Clube Deportivo da Escola Francisco Franco
Pavilhão do Marítimo