Petizes (10/11)

Futebol 5

 

Classificações Finais

 
 
 

Classificação

Equipa

1.º

CD Nacional "A" - U7
Clube Desportivo Nacional

2.º

CS MARITIMO "B" - U7
Club Sport Marítimo

3.º

CS MARITIMO "A" - U7
Club Sport Marítimo

4.º

AD CAMACHA - U7
Associação Desportiva da Camacha

5.º

CD Nacional "B" - U7
Clube Desportivo Nacional

6.º

AD MACHICO - U7
Associação Desportiva de Machico

7.º

CSD CAMARA DE LOBOS - U7
Centro Social e Desportivo de Câmara de Lobos

8.º

CF CANIÇAL - U7
Clube Futebol Caniçal

9.º

BEF ESTADIO "B" - U7
Benfica Escola de Futebol Estádio

10.º

CD Nacional "C" - U7
Clube Desportivo Nacional

11.º

BEF ESTADIO "A" - U7
Benfica Escola de Futebol Estádio

12.º

ACD JARDIM DA SERRA - U7
ACD Jardim da Serra
 
 

Árvore de Jogos

Vencedores da Fase Final

 
 
 
 

FINAL


CD Nacional "A" - U7

-

CS MARITIMO "B" - U7
 
 
 
 

MEIAS FINAIS


CS MARITIMO "B" - U7

-

AD CAMACHA - U7
 
 

MEIAS FINAIS


CS MARITIMO "A" - U7

-

CD Nacional "A" - U7
 
 
 

QUARTOS FINAL


AD CAMACHA - U7

AD MACHICO - U7
 
 

QUARTOS FINAL


CD Nacional "A" - U7

CSD CAMARA DE LOBOS - U7
 
 

QUARTOS FINAL


CS MARITIMO "B" - U7

CF CANIÇAL - U7
 
 

QUARTOS FINAL


CS MARITIMO "A" - U7

CD Nacional "B" - U7
 
 
 
 
 
 
 

Constituição dos Grupos


Fase de Grupos

 
 

Grupo a

1

ESTRELA DA CALHETA FC - U7
Estrela da Calheta futebol Clube

2

CD Nacional "C" - U7
Clube Desportivo Nacional

3

CF CANIÇAL - U7
Clube Futebol Caniçal

4

CS MARITIMO "A" - U7
Club Sport Marítimo

Grupo b

1

CD 1º DE MAIO - U7
CLUBE DESPORTIVO 1.º DE MAIO

2

CD Nacional "B" - U7
Clube Desportivo Nacional

3

BEF ESTADIO "B" - U7
Benfica Escola de Futebol Estádio

4

CS MARITIMO "B" - U7
Club Sport Marítimo

Grupo c

1

AD MACHICO - U7
Associação Desportiva de Machico

2

CD Nacional "A" - U7
Clube Desportivo Nacional

3

BEF ALTA DE LISBOA/UDAL - U7
Benfica Escola de Futebol Alta de Lisboa

4

CS MARITIMO "C" - U7
Club Sport Marítimo

Grupo d

1

ACD JARDIM DA SERRA - U7
ACD Jardim da Serra

2

CSD CAMARA DE LOBOS - U7
Centro Social e Desportivo de Câmara de Lobos

3

BEF ESTADIO "A" - U7
Benfica Escola de Futebol Estádio

4

AD CAMACHA - U7
Associação Desportiva da Camacha

 

Classificações


Fase de Grupos

Grupo A

ClubeEquipaPJVEDG
CS MARITIMO "A" - U79330013
CF CANIÇAL - U743111-2
CD Nacional "C" - U743111-3
ESTRELA DA CALHETA FC - U703003-8

Grupo B

ClubeEquipaPJVEDG
CS MARITIMO "B" - U7933008
CD Nacional "B" - U7632015
BEF ESTADIO "B" - U7331021
CD 1º DE MAIO - U703003-14

Grupo C

ClubeEquipaPJVEDG
CD Nacional "A" - U79330016
AD MACHICO - U743111-2
CS MARITIMO "C" - U723021-8
BEF ALTA DE LISBOA/UDAL - U713012-6

Grupo D

ClubeEquipaPJVEDG
AD CAMACHA - U7732105
CSD CAMARA DE LOBOS - U7732104
BEF ESTADIO "A" - U7331020
ACD JARDIM DA SERRA - U703003-9
Legenda: P = Pontos, J = Jogos, V = Vitórias, E = Empates, D = Derrotas e G = Diferença de golos sofridos / marcados (apenas para a Fase de Grupos).
 
 

Jogos



Jogo 1

2017-04-10 10:00:00


CD Nacional "C" - U7

3 - 1


ESTRELA DA CALHETA FC - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 2

2017-04-10 10:35:00


CD Nacional "B" - U7

5 - 0


CD 1º DE MAIO - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 3

2017-04-10 15:00:00


CD Nacional "A" - U7

5 - 0


AD MACHICO - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 4

2017-04-10 15:35:00


CSD CAMARA DE LOBOS - U7

3 - 1


ACD JARDIM DA SERRA - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 5

2017-04-10 10:00:00


CF CANIÇAL - U7

0 - 3


CS MARITIMO "A" - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 6

2017-04-10 10:35:00


BEF ESTADIO "B" - U7

1 - 4


CS MARITIMO "B" - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 7

2017-04-10 15:00:00


BEF ALTA DE LISBOA/UDAL - U7

0 - 0


CS MARITIMO "C" - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 8

2017-04-10 15:35:00


BEF ESTADIO "A" - U7

1 - 2


AD CAMACHA - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 9

2017-04-10 11:10:00


ESTRELA DA CALHETA FC - U7

0 - 1


CF CANIÇAL - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 10

2017-04-10 11:45:00


CD 1º DE MAIO - U7

0 - 5


BEF ESTADIO "B" - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 11

2017-04-10 16:10:00


AD MACHICO - U7

3 - 0


BEF ALTA DE LISBOA/UDAL - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 12

2017-04-10 16:45:00


ACD JARDIM DA SERRA - U7

1 - 4


BEF ESTADIO "A" - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 13

2017-04-10 11:10:00


CS MARITIMO "A" - U7

5 - 0


CD Nacional "C" - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 14

2017-04-10 11:45:00


CS MARITIMO "B" - U7

3 - 2


CD Nacional "B" - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 15

2017-04-10 16:10:00


CS MARITIMO "C" - U7

0 - 8


CD Nacional "A" - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 16

2017-04-10 16:45:00


AD CAMACHA - U7

0 - 0


CSD CAMARA DE LOBOS - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 17

2017-04-11 10:00:00


CS MARITIMO "A" - U7

5 - 0


ESTRELA DA CALHETA FC - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 18

2017-04-11 10:35:00


CS MARITIMO "B" - U7

4 - 0


CD 1º DE MAIO - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 19

2017-04-11 11:10:00


CS MARITIMO "C" - U7

0 - 0


AD MACHICO - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 20

2017-04-11 11:45:00


AD CAMACHA - U7

4 - 0


ACD JARDIM DA SERRA - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 21

2017-04-11 10:00:00


CF CANIÇAL - U7

1 - 1


CD Nacional "C" - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 22

2017-04-11 10:35:00


BEF ESTADIO "B" - U7

1 - 2


CD Nacional "B" - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 23

2017-04-11 11:10:00


BEF ALTA DE LISBOA/UDAL - U7

0 - 3


CD Nacional "A" - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 24

2017-04-11 11:45:00


BEF ESTADIO "A" - U7

1 - 3


CSD CAMARA DE LOBOS - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 25

2017-04-12 10:00:00


CD Nacional "C" - U7

1 - 0


CD 1º DE MAIO - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 26

2017-04-12 10:00:00


BEF ESTADIO "B" - U7

2 - 0


ESTRELA DA CALHETA FC - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 27

2017-04-12 10:35:00


CS MARITIMO "A" - U7

2 - 0


CD Nacional "B" - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 28

2017-04-12 11:10:00


CS MARITIMO "B" - U7

4 - 1


CF CANIÇAL - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 29

2017-04-12 10:35:00


CS MARITIMO "C" - U7

1 - 1

(1 - 3)


ACD JARDIM DA SERRA - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 30

2017-04-12 11:10:00


BEF ESTADIO "A" - U7

6 - 0


BEF ALTA DE LISBOA/UDAL - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 31

2017-04-12 11:45:00


CD Nacional "A" - U7

2 - 0


CSD CAMARA DE LOBOS - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 32

2017-04-12 11:45:00


AD CAMACHA - U7

4 - 1


AD MACHICO - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 33

2017-04-13 10:00:00


CD Nacional "C" - U7

3 - 2


ACD JARDIM DA SERRA - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 34

2017-04-13 10:00:00


BEF ESTADIO "B" - U7

3 - 1


BEF ESTADIO "A" - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 35

2017-04-13 10:35:00


CD Nacional "B" - U7

5 - 2


CSD CAMARA DE LOBOS - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 36

2017-04-13 10:35:00


CF CANIÇAL - U7

0 - 2


AD MACHICO - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 37

2017-04-13 11:10:00


CS MARITIMO "A" - U7

0 - 1


CD Nacional "A" - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 38

2017-04-13 11:10:00


CS MARITIMO "B" - U7

0 - 0


AD CAMACHA - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 39

2017-04-14 10:00:00


ACD JARDIM DA SERRA - U7

0 - 1


BEF ESTADIO "A" - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 40

2017-04-14 10:00:00


CD Nacional "C" - U7

1 - 1


BEF ESTADIO "B" - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 41

2017-04-14 11:00:00


CSD CAMARA DE LOBOS - U7

5 - 0


CF CANIÇAL - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 42

2017-04-14 11:00:00


CD Nacional "B" - U7

2 - 0


AD MACHICO - U7
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 43

2017-04-15 10:00:00


CS MARITIMO "A" - U7

3 - 1


AD CAMACHA - U7
Estádio do Marítimo (Barreiros)

Jogo 44

2017-04-15 10:00:00


CD Nacional "A" - U7

2 - 1


CS MARITIMO "B" - U7
Estádio do Marítimo (Barreiros)