Benjamins

Futsal

 

Classificações Finais

 
 
 

Classificação

Equipa

1.º

CD Nacional U11 "B"
Clube Desportivo Nacional

2.º

AFSVR/ AAR (Sporting Vila Real)
Academia de Futsal do Sporting de Vila Real/ Académico de Alves Roçadas de Vila Real

3.º

CSM FUTSAL FEMININO BENJAMINS
Club Sport Marítimo

4.º

CDC Porto Moniz
Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz

5.º

Esfuma Sub10
Esfuma - Escola de Futebol da Madeira

6.º

Associação Cultural e Desportiva Jardim da Serra
ACD Jardim da Serra

7.º

C.D.R. Santanense
Clube Desportivo Recreativo Santanense

8.º

CSM- Sub-11 - Futsal
Club Sport Marítimo
 
 
 
 

Constituição dos Grupos


Fase de Grupos

 
 

Grupo a

1

2

3

4

Grupo b

1

2

3

4

 

Classificações


Fase de Grupos

Grupo A

ClubeEquipaPJVEDG

Grupo B

ClubeEquipaPJVEDG
Legenda: P = Pontos, J = Jogos, V = Vitórias, E = Empates, D = Derrotas e G = Diferença de golos sofridos / marcados (apenas para a Fase de Grupos).
 
 

Jogos



Jogo 21

2018-03-26 11:15:00

AFSVR/ AAR (Sporting Vila Real)

9 - 0


CSM- Sub-11 - Futsal
Pavilhão do Marítimo

Jogo 22

2018-03-26 11:00:00

Associação Cultural e Desportiva Jardim da Serra

0 - 4


CSM FUTSAL FEMININO BENJAMINS
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 23

2018-03-28 13:00:00

CDC Porto Moniz

4 - 0


C.D.R. Santanense
Pavilhão do Porto Moniz

Jogo 24

2018-03-26 15:00:00

Esfuma Sub10

1 - 14


CD Nacional U11 "B"
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 25

2018-03-25 11:00:00

CSM- Sub-11 - Futsal

3 - 3


CDC Porto Moniz
Pavilhão do Marítimo

Jogo 26

2018-03-28 10:00:00

CSM FUTSAL FEMININO BENJAMINS

8 - 5


Esfuma Sub10
Pavilhão do Marítimo

Jogo 27

2018-03-27 15:00:00

C.D.R. Santanense

1 - 4


AFSVR/ AAR (Sporting Vila Real)
Pavilhão de Santana

Jogo 28

2018-03-27 09:00:00

CD Nacional U11 "B"

9 - 2


Associação Cultural e Desportiva Jardim da Serra
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 29

2018-03-24 11:30:00

C.D.R. Santanense

2 - 2


CSM- Sub-11 - Futsal
Pavilhão do Marítimo

Jogo 30

2018-03-26 13:00:00

CD Nacional U11 "B"

3 - 1


CSM FUTSAL FEMININO BENJAMINS
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 31

2018-03-28 11:00:00

CDC Porto Moniz

0 - 6


AFSVR/ AAR (Sporting Vila Real)
Pavilhão do Porto Moniz

Jogo 32

2018-03-27 11:00:00

Esfuma Sub10

6 - 4


Associação Cultural e Desportiva Jardim da Serra
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 33

2018-03-29 09:00:00

CSM- Sub-11 - Futsal

1 - 3


Associação Cultural e Desportiva Jardim da Serra
Pavilhão do Marítimo

Jogo 34

2018-03-29 10:00:00

Esfuma Sub10

5 - 3


C.D.R. Santanense
Pavilhão do Marítimo

Jogo 35

2018-03-29 11:00:00

AFSVR/ AAR (Sporting Vila Real)

4 - 2


CSM FUTSAL FEMININO BENJAMINS
Pavilhão do Marítimo

Jogo 36

2018-03-29 12:00:00

CD Nacional U11 "B"

2 - 0


CDC Porto Moniz
Pavilhão do Marítimo

Jogo 37

2018-03-29 14:00:00

CSM- Sub-11 - Futsal

0 - 3


C.D.R. Santanense
Pavilhão do Marítimo

Jogo 38

2018-03-29 15:00:00

Associação Cultural e Desportiva Jardim da Serra

2 - 6


Esfuma Sub10
Pavilhão do Marítimo

Jogo 39

2018-03-29 16:00:00

CSM FUTSAL FEMININO BENJAMINS

8 - 2


CDC Porto Moniz
Pavilhão do Marítimo

Jogo 40

2018-03-29 17:00:00

AFSVR/ AAR (Sporting Vila Real)

1 - 2


CD Nacional U11 "B"
Pavilhão do Marítimo