Iniciados

 

Classificações Finais

 
 
 

Classificação

Equipa

1.º

CD Nacional "C"
Clube Desportivo Nacional

2.º

Seleção da Madeira - Sub/14
Seleção da Madeira

3.º

CSD Câmara de Lobos
Centro Social e Desportivo de Câmara de Lobos

4.º

Ecs Maritimo Trajouce/cascais
ECS Marítimo Trajouce/cascais

5.º

C.S. Marítimo
Club Sport Marítimo

6.º

Clube Futebol União
Clube Futebol União

7.º

C.D. BARREIRENSE
Clube Desportivo Barreirense

8.º

SCS Iniciados
Sporting Club Santacruzense

9.º

G.D.Alfarim
Grupo Desportivo Alfarim

10.º

GRC Canicense
GRC Canicense

11.º

Juventude AC
Juventude Atlântico Clube

12.º


Clube Futebol Andorinha
 
 
 
 

Constituição dos Grupos


Fase de Grupos

 
 

Grupo a

1

2

3

4

Grupo b

1

2

3

4

Grupo c

1

2

3

4

Grupo d

1

2

3

4

 

Classificações


Fase de Grupos

Grupo A

ClubeEquipaPJVEDG

Grupo B

ClubeEquipaPJVEDG

Grupo C

ClubeEquipaPJVEDG

Grupo D

ClubeEquipaPJVEDG
Legenda: P = Pontos, J = Jogos, V = Vitórias, E = Empates, D = Derrotas e G = Diferença de golos sofridos / marcados (apenas para a Fase de Grupos).
 
 

Jogos



Jogo 293

2018-03-26 09:00:00

Clube Sport Juventude de Gaula

0 - 5


C.S. Marítimo
Campo do Clube Desportivo 1º de Maio

Jogo 294

2018-03-26 09:00:00

CSD Câmara de Lobos

0 - 1


CD Nacional "C"
Complexo Desportivo do Andorinha

Jogo 295

2018-03-26 10:20:00

Clube Futebol União

2 - 4


Seleção da Madeira - Sub/14
Campo do Clube Desportivo 1º de Maio

Jogo 296

2018-03-26 10:20:00

C.D. BARREIRENSE

0 - 1


AD Camacha
Complexo Desportivo do Andorinha

Jogo 297

2018-03-26 11:40:00

SCS Iniciados

6 - 0


Alfarim_Team
Campo do Clube Desportivo 1º de Maio

Jogo 298

2018-03-26 11:40:00

GRC Canicense

2 - 0


G.D.Alfarim
Complexo Desportivo do Andorinha

Jogo 299

2018-03-26 13:00:00

Palmelense FC

0 - 5


Clube Futebol Andorinha
Campo do Clube Desportivo 1º de Maio

Jogo 300

2018-03-26 13:00:00

Ecs Maritimo Trajouce/cascais

4 - 2


Juventude AC
Complexo Desportivo do Andorinha

Jogo 301

2018-03-27 09:00:00

Alfarim_Team

0 - 0


Clube Sport Juventude de Gaula
Complexo Desportivo do Andorinha

Jogo 302

2018-03-27 09:00:00

G.D.Alfarim

0 - 1


CSD Câmara de Lobos
Campo do Clube Desportivo 1º de Maio

Jogo 303

2018-03-27 10:20:00

Clube Futebol Andorinha

0 - 3


Clube Futebol União
Complexo Desportivo do Andorinha

Jogo 304

2018-03-27 10:20:00

Juventude AC

0 - 1


C.D. BARREIRENSE
Campo do Clube Desportivo 1º de Maio

Jogo 305

2018-03-27 11:40:00

C.S. Marítimo

7 - 0


SCS Iniciados
Complexo Desportivo do Andorinha

Jogo 306

2018-03-27 11:40:00

CD Nacional "C"

4 - 0


GRC Canicense
Campo do Clube Desportivo 1º de Maio

Jogo 307

2018-03-27 13:00:00

Seleção da Madeira - Sub/14

6 - 0


Palmelense FC
Complexo Desportivo do Andorinha

Jogo 308

2018-03-27 13:00:00

AD Camacha

3 - 7


Ecs Maritimo Trajouce/cascais
Campo do Clube Desportivo 1º de Maio

Jogo 309

2018-03-28 11:55:00

Alfarim_Team

0 - 4


C.S. Marítimo
Campo do Clube Desportivo 1º de Maio

Jogo 310

2018-03-28 09:00:00

G.D.Alfarim

0 - 1


CD Nacional "C"
Complexo Desportivo do Andorinha

Jogo 311

2018-03-28 13:15:00

Clube Futebol Andorinha

0 - 2


Seleção da Madeira - Sub/14
Campo do Clube Desportivo 1º de Maio

Jogo 312

2018-03-28 10:20:00

Juventude AC

4 - 2


AD Camacha
Complexo Desportivo do Andorinha

Jogo 313

2018-03-28 14:35:00

SCS Iniciados

1 - 1


Clube Sport Juventude de Gaula
Campo do Clube Desportivo 1º de Maio

Jogo 314

2018-03-28 11:40:00

GRC Canicense

0 - 4


CSD Câmara de Lobos
Complexo Desportivo do Andorinha

Jogo 315

2018-03-28 15:55:00

Palmelense FC

0 - 2


Clube Futebol União
Campo do Clube Desportivo 1º de Maio

Jogo 316

2018-03-28 13:00:00

Ecs Maritimo Trajouce/cascais

3 - 3


C.D. BARREIRENSE
Complexo Desportivo do Andorinha

Jogo 317

2018-03-29 09:00:00

Clube Sport Juventude de Gaula

0 - 6


G.D.Alfarim
Campo do Clube Desportivo 1º de Maio

Jogo 318

2018-03-29 10:25:00

GRC Canicense

5 - 0


Alfarim_Team
Campo do Clube Desportivo 1º de Maio

Jogo 319

2018-03-29 11:50:00

Clube Futebol Andorinha

5 - 1


AD Camacha
Campo do Clube Desportivo 1º de Maio

Jogo 320

2018-03-29 13:15:00

Juventude AC

1 - 0


Palmelense FC
Campo do Clube Desportivo 1º de Maio

Jogo 321

2018-03-29 14:40:00

C.S. Marítimo

2 - 2

(2 - 3)


CSD Câmara de Lobos
Campo do Clube Desportivo 1º de Maio

Jogo 322

2018-03-29 16:05:00

CD Nacional "C"

4 - 0


SCS Iniciados
Campo do Clube Desportivo 1º de Maio

Jogo 323

2018-03-29 17:30:00

Seleção da Madeira - Sub/14

4 - 0


C.D. BARREIRENSE
Campo do Clube Desportivo 1º de Maio

Jogo 324

2018-03-29 18:55:00

Ecs Maritimo Trajouce/cascais

1 - 0


Clube Futebol União
Campo do Clube Desportivo 1º de Maio

Jogo 325

2018-03-30 09:00:00

G.D.Alfarim

1 - 0


Clube Futebol Andorinha
Complexo Desportivo do Andorinha

Jogo 326

2018-03-30 10:25:00

GRC Canicense

2 - 0


Juventude AC
Complexo Desportivo do Andorinha

Jogo 327

2018-03-30 11:50:00

C.S. Marítimo

3 - 0


C.D. BARREIRENSE
Complexo Desportivo do Andorinha

Jogo 328

2018-03-30 13:15:00

SCS Iniciados

0 - 2


Clube Futebol União
Complexo Desportivo do Andorinha

Jogo 329

2018-03-30 14:40:00

CSD Câmara de Lobos

0 - 2


Seleção da Madeira - Sub/14
Complexo Desportivo do Andorinha

Jogo 330

2018-03-30 16:05:00

CD Nacional "C"

7 - 0


Ecs Maritimo Trajouce/cascais
Complexo Desportivo do Andorinha

Jogo 331

2018-03-30 17:30:00

Clube Futebol Andorinha

2 - 2

(2 - 3)


Juventude AC
Complexo Desportivo do Andorinha

Jogo 332

2018-03-30 16:00:00

G.D.Alfarim

1 - 0


GRC Canicense
Complexo Desportivo do Marítimo (Sintético)

Jogo 333

2018-03-31 09:30:00

C.D. BARREIRENSE

3 - 0


SCS Iniciados
Campo do Clube Desportivo 1º de Maio

Jogo 334

2018-03-31 09:30:00

C.S. Marítimo

2 - 0


Clube Futebol União
Complexo Desportivo do Andorinha

Jogo 335

2018-03-31 10:55:00

CSD Câmara de Lobos

1 - 1


Ecs Maritimo Trajouce/cascais
Campo do Clube Desportivo 1º de Maio

Jogo 336

2018-03-31 10:55:00

Seleção da Madeira - Sub/14

0 - 0

(2 - 3)


CD Nacional "C"
Complexo Desportivo do Andorinha