Iniciados

Futsal

 

Classificações Finais

 
 
 

Classificação

Equipa

1.º

CSM - Sub-15 - Futsal
Club Sport Marítimo

2.º

Vitória Clube de Santarém
Vitória Clube de Santarém

3.º

Esfuma Sub15
Esfuma - Escola de Futebol da Madeira

4.º

C.D.R. Santanense
Clube Desportivo Recreativo Santanense

5.º

C.S. MARÍTIMO SUB15B
Club Sport Marítimo

6.º

Centro Social Paroquial S. Bartolomeu de Vila Flor
Centro Social Paroquial S. Bartolomeu de Vila Flor

7.º

Clube Desportivo Escola Francisco Franco
Clube Deportivo da Escola Francisco Franco

8.º

CF Carvalheiro
Clube Futebol Carvalheiro
 
 
 
 

Constituição dos Grupos


Fase de Grupos

 
 

Grupo a

1

2

3

4

Grupo b

1

2

3

4

 

Classificações


Fase de Grupos

Grupo A

ClubeEquipaPJVEDG

Grupo B

ClubeEquipaPJVEDG
Legenda: P = Pontos, J = Jogos, V = Vitórias, E = Empates, D = Derrotas e G = Diferença de golos sofridos / marcados (apenas para a Fase de Grupos).
 
 

Jogos



Jogo 61

2018-03-28 15:00:00

Centro Social Paroquial S. Bartolomeu de Vila Flor

2 - 3


CSM - Sub-15 - Futsal
Pavilhão do Porto Moniz

Jogo 62

2018-03-27 11:00:00

C.D.R. Santanense

8 - 2


Vitória Clube de Santarém
Pavilhão de Santana

Jogo 63

2018-03-25 13:00:00

Esfuma Sub15

14 - 2


CF Carvalheiro
Pavilhão do Marítimo

Jogo 64

2018-03-26 14:00:00

Clube Desportivo Escola Francisco Franco

1 - 2


C.S. MARÍTIMO SUB15B
Pavilhão do Marítimo

Jogo 65

2018-03-26 13:00:00

CSM - Sub-15 - Futsal

2 - 4


Esfuma Sub15
Pavilhão do Marítimo

Jogo 66

2018-03-27 14:00:00

Vitória Clube de Santarém

9 - 1


Clube Desportivo Escola Francisco Franco
Pavilhão de Santana

Jogo 67

2018-03-26 17:00:00

CF Carvalheiro

2 - 7


Centro Social Paroquial S. Bartolomeu de Vila Flor
Pavilhão do Marítimo

Jogo 68

2018-03-26 16:00:00

C.S. MARÍTIMO SUB15B

2 - 9


C.D.R. Santanense
Pavilhão do Marítimo

Jogo 69

2018-03-27 17:00:00

CF Carvalheiro

0 - 0


CSM - Sub-15 - Futsal
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 70

2018-03-28 14:00:00

C.S. MARÍTIMO SUB15B

5 - 13


Vitória Clube de Santarém
Pavilhão do Porto Moniz

Jogo 71

2018-03-26 15:00:00

Esfuma Sub15

4 - 3


Centro Social Paroquial S. Bartolomeu de Vila Flor
Pavilhão do Marítimo

Jogo 72

2018-03-27 16:00:00

Clube Desportivo Escola Francisco Franco

0 - 4


C.D.R. Santanense
Pavilhão de Santana

Jogo 73

2018-03-29 12:20:00

Centro Social Paroquial S. Bartolomeu de Vila Flor

4 - 1


Clube Desportivo Escola Francisco Franco
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 74

2018-03-29 13:10:00

C.S. MARÍTIMO SUB15B

8 - 0


CF Carvalheiro
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 75

2018-03-29 14:00:00

Esfuma Sub15

1 - 4


Vitória Clube de Santarém
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 76

2018-03-29 15:00:00

C.D.R. Santanense

0 - 2


CSM - Sub-15 - Futsal
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 77

2018-03-29 16:00:00

Clube Desportivo Escola Francisco Franco

6 - 4


CF Carvalheiro
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 78

2018-03-29 17:00:00

Centro Social Paroquial S. Bartolomeu de Vila Flor

4 - 4

(3 - 4)


C.S. MARÍTIMO SUB15B
Pavilhão Gonçalves Zarco

Jogo 79

2018-03-30 12:00:00

Esfuma Sub15

3 - 2


C.D.R. Santanense
Pavilhão do Marítimo

Jogo 80

2018-03-30 13:00:00

Vitória Clube de Santarém

2 - 3


CSM - Sub-15 - Futsal
Pavilhão do Marítimo