Traquinas

 

Classificações Finais

 
 
 

Classificação

Equipa

1.º

Grupo Desportivo Estoril Praia
Grupo Desportivo Estoril Praia

2.º


Clube Futebol Andorinha

3.º

CD Nacional U9 "A"
Clube Desportivo Nacional

4.º

AD Machico Traquinas
Associação Desportiva de Machico

5.º

C.S. Marítimo A
Club Sport Marítimo

6.º


GDCR "OS Sandinenses"

7.º

C.S. Marítimo B
Club Sport Marítimo

8.º


Clube Escola "O LICEU"

9.º

AD Camacha
Associação Desportiva da Camacha

10.º

CD Nacional U9 "B"
Clube Desportivo Nacional

11.º

CSD Camara de Lobos
Centro Social e Desportivo de Câmara de Lobos

12.º

Laranjinhas
Laranjinhas Sport Clube
 
 
 
 

Constituição dos Grupos


Fase de Grupos

 
 

Grupo a

1

2

3

4

Grupo b

1

2

3

4

Grupo c

1

2

3

4

Grupo d

1

2

3

4

 

Classificações


Fase de Grupos

Grupo A

ClubeEquipaPJVEDG

Grupo B

ClubeEquipaPJVEDG

Grupo C

ClubeEquipaPJVEDG

Grupo D

ClubeEquipaPJVEDG
Legenda: P = Pontos, J = Jogos, V = Vitórias, E = Empates, D = Derrotas e G = Diferença de golos sofridos / marcados (apenas para a Fase de Grupos).
 
 

Jogos



Jogo 125

2018-03-26 10:00:00

Clube Escola "O LICEU"

0 - 12


C.S. Marítimo A
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 126

2018-03-26 10:00:00

AtlânticFut - Associação

0 - 13


CD Nacional U9 "A"
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 127

2018-03-26 10:45:00

Grupo Desportivo Estoril Praia

4 - 0


CD Nacional U9 "B"
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 128

2018-03-26 10:45:00

CF Caniçal Traquinas

1 - 10


CSD Camara de Lobos
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 129

2018-03-26 11:30:00

Laranjinhas

9 - 1


Estrela da Calheta Futebol Clube - Traquinas
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 130

2018-03-26 11:30:00

AD Machico Traquinas

7 - 1


AD Camacha
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 131

2018-03-26 12:15:00

Clube Futebol Andorinha

10 - 0


CD 1º de Maio
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 132

2018-03-26 12:15:00

C.S. Marítimo B

1 - 2


GDCR "OS Sandinenses"
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 133

2018-03-27 10:00:00

Estrela da Calheta Futebol Clube - Traquinas

2 - 2


Clube Escola "O LICEU"
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 134

2018-03-27 10:00:00

AD Camacha

15 - 0


AtlânticFut - Associação
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 135

2018-03-27 10:45:00

CD 1º de Maio

0 - 22


Grupo Desportivo Estoril Praia
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 136

2018-03-27 10:45:00

GDCR "OS Sandinenses"

4 - 0


CF Caniçal Traquinas
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 137

2018-03-27 11:30:00

C.S. Marítimo A

3 - 1


Laranjinhas
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 138

2018-03-27 11:30:00

CD Nacional U9 "A"

2 - 0


AD Machico Traquinas
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 139

2018-03-27 12:15:00

CD Nacional U9 "B"

0 - 2


Clube Futebol Andorinha
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 140

2018-03-27 12:15:00

CSD Camara de Lobos

0 - 2


C.S. Marítimo B
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 141

2018-03-28 10:00:00

Estrela da Calheta Futebol Clube - Traquinas

0 - 5


C.S. Marítimo A
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 142

2018-03-28 10:00:00

AD Camacha

2 - 7


CD Nacional U9 "A"
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 143

2018-03-28 10:45:00

CD 1º de Maio

1 - 2


CD Nacional U9 "B"
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 144

2018-03-28 10:45:00

GDCR "OS Sandinenses"

4 - 0


CSD Camara de Lobos
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 145

2018-03-28 11:30:00

Laranjinhas

2 - 4


Clube Escola "O LICEU"
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 146

2018-03-28 11:30:00

AD Machico Traquinas

12 - 0


AtlânticFut - Associação
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 147

2018-03-28 12:15:00

Clube Futebol Andorinha

1 - 7


Grupo Desportivo Estoril Praia
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 148

2018-03-28 12:15:00

C.S. Marítimo B

5 - 0


CF Caniçal Traquinas
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 149

2018-03-29 10:00:00

Laranjinhas

13 - 0


AtlânticFut - Associação
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 150

2018-03-29 10:00:00

AD Camacha

4 - 1


Estrela da Calheta Futebol Clube - Traquinas
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 151

2018-03-29 10:50:00

C.S. Marítimo A

2 - 4


AD Machico Traquinas
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 152

2018-03-29 10:50:00

CD Nacional U9 "A"

5 - 0


Clube Escola "O LICEU"
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 153

2018-03-29 11:40:00

CD Nacional U9 "B"

4 - 1


CF Caniçal Traquinas
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 154

2018-03-29 11:40:00

CSD Camara de Lobos

5 - 0


CD 1º de Maio
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 155

2018-03-29 12:30:00

Grupo Desportivo Estoril Praia

4 - 2


C.S. Marítimo B
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 156

2018-03-29 12:30:00

GDCR "OS Sandinenses"

2 - 5


Clube Futebol Andorinha
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 157

2018-03-30 10:00:00

Laranjinhas

0 - 3


CD Nacional U9 "B"
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 158

2018-03-30 10:00:00

AD Camacha

5 - 3


CSD Camara de Lobos
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 159

2018-03-30 10:50:00

C.S. Marítimo A

3 - 0


C.S. Marítimo B
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 160

2018-03-30 10:50:00

Clube Escola "O LICEU"

0 - 4


GDCR "OS Sandinenses"
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 161

2018-03-30 11:40:00

AD Machico Traquinas

2 - 6


Grupo Desportivo Estoril Praia
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 162

2018-03-30 11:40:00

CD Nacional U9 "A"

1 - 1

(3 - 4)


Clube Futebol Andorinha
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 163

2018-03-31 09:00:00

Laranjinhas

0 - 3


CSD Camara de Lobos
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 164

2018-03-31 09:50:00

CD Nacional U9 "B"

0 - 3


AD Camacha
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 165

2018-03-31 09:00:00

C.S. Marítimo B

3 - 1


Clube Escola "O LICEU"
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 166

2018-03-31 09:50:00

C.S. Marítimo A

2 - 1


GDCR "OS Sandinenses"
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 167

2018-03-31 10:40:00

AD Machico Traquinas

0 - 7


CD Nacional U9 "A"
Complexo da Imaculada Conceição

Jogo 168

2018-03-31 11:30:00

Grupo Desportivo Estoril Praia

2 - 1


Clube Futebol Andorinha
Complexo da Imaculada Conceição